В токийском аэропорту появился новый роскошный отель для домашних животных

На модерации Отложенный

На территории токийского международного аэропорта Нарита открылся отель The Pet Inn Royal, предназначенный исключительно для домашних животных, которых теперь без угрызений совести можно оставить на попечение специалистов.

В отеле, как сообщает Nilsen.ru, 170 комнат различной площади — есть небольшие апартаменты для кроликов, хорьков, хомячков, а хозяева, скажем, ирландского волкодава могут заказать ему самый просторный люкс площадью 10 кв.м. и стоимостью 200 долларов.

Перед заселением персонал отеля старается создать максимально комфортную атмосферу для животных, вплоть до мелочей имитируя привычную домашнюю обстановку.

В ресторане The Pet Inn Royal готовятся изысканные блюда на любой вкус, но чаще всего хозяева настаивают на домашнем рационе.

Можно попросить посыпать сыром рисовую кашу, подогреть молоко или подать определенный десерт.

Несколько раз в день животные выгуливаются и резвятся в спроектированном для этих целей гимнастическом зале — причем, данные об этом заносятся в специальный дневник, который ведется на протяжении всего срока пребывания в отеле.

Разумеется, есть в The Pet Inn Royal превосходно оборудованный кабинет ветеринарного врача и даже салон красоты, где над образом берутся поработать искусные звериные парикмахеры.