Шэрон Стоун устроит аукцион на Каннском ужине

На модерации Отложенный

Спортивный автомобиль киноактрисы Шэрон Стоун будет представлен в четверг на аукционе, который пройдет в рамках благотворительного вечера AmfAR в Каннах.

В четверг пройдет традиционный благотворительный прием, который возглавят Шэрон Стоун и Мадонна. Вечеринка будет посвящена проблемам СПИДа, с которыми сталкивается детское население Африки. В рамках торжественного ужина состоится аукцион, на котором будут представлены ценные вещи знаменитостей.

Хозяйка церемонии Шэрон Стоун выставила на продажу свой спортивный автомобиль марки Porsche 1976 года выпуска, а также дамскую сумочку от Chanel, украшенную сотнями бриллиантов, и вечернее платье от Бара Рефаэли.

Все вырученные средства поступят в фонд помощи африканским сиротам, чьи родители умерли от СПИДа. В прошлом году на традиционном благовторительном вечере была собрана сумма – 7 млн долларов.

В Каннах Мадонна представила документальную ленту «I Am Because We Are», где она выступила комментатором и одним из авторов проекта. В четверг в рамках Каннского фестиваля пройдет смотр картины с участием Шэрон Стоун «Ласло и Вильмош», где также снялись Сандра Балок и Барбара Стрейзанд. Об этом сообщает France Press.