Проблемы жен богатых мужей

Ты заполучила миллионера. Вот он, в твоих руках. Светится, как приз, переливается бриллиантами в перстне и мобильном телефоне. Салон его машины отделан ирреально дорогой белой кожей, а в его кошельке не найти купюры ниже 1000 рублей. Он оставляет чаевые равные зарплате среднестатистического россиянина и заваливает тебя подарками. Ты в раю, в сказке, в своей фантазии? Вовсе нет. Это реальность, которую ты жаждала, к которой стремилась всеми силами. Пожалуй, у идеальной девушки должно быть все это. Но почему же ты готова бежать на край света?

Какие тараканы в голове у миллионеров? Женщинам больше не нужны прекрасные принцы на белых конях или в каретах, романтики, которые готовы отправиться за ними куда угодно. Теперь им подавай белые Lexus и Mercedes-Benz в придачу с поездками на Мальдивы и Канары. Женщины выставляют для себя минимальный уровень дохода партнера. На сайтах знакомств, в дорогих кафе и ресторанах они высматривают богатых женихов и даже не замечают влюбленных в них, но бедных. Их пропускают дальше по конвейеру в поисках второй половинки… А будет ли счастье с богатым? Ведь женщины уходят от миллионеров. На это есть ряд особенностей жизни с миллионером.

1. В погоне за новыми игрушками

Он дарит роскошные подарки: и имиджевую дорогую машину, и бриллиантовые перстни, и походы по бутикам. Он готов за все платить, и, что самое приятное, он к этому привык. Он покупает все, включая и тебя. А ты не знала, что являешься его вещью, собственностью, которую он приобрел за определенные деньги? Ты можешь согласиться с этим, сказав, что он сильный мужчина и ему можно. Ты сама хочешь таких отношений. Но в определенный момент он может захотеть новую игрушку. А куда деваться тебе? В большинстве знакомств богатых мужчин инициаторами выступают яркие женщины. Они общительны, сговорчивы и, безусловно, красивы. В определенный момент ваш муж может клюнуть на другую блестящую игрушку.

2. Агрессор на работе — агрессор в семье

Настоящий добытчик, Мужчина с большой буквы. Он напорист и добивается любой цели. Может пойти по головам. Жесткий характер и агрессивность — его основные качества, это следствие тяжелой работы, в которой он подавляет и подчиняет себе людей. Не боишься, что это отразится на семье? Мы — заложники своих профессий, потому что они откладывают неизгладимый отпечаток. В семье военных зачастую все ходят по струночке и ждут приказа, в семье психолога — стараются докопаться до внутреннего мира каждого члена семьи, искренне стараясь ему помочь. Вполне возможно, что при кровожадном и беспощадном характере на работе миллионерчик будет его и дома проявлять. Он привык манипулировать и будет властвовать и над своей женой. А при неудачных завершениях сделок мужчина будет на ней еще и срываться. Жена — своеобразная эмоциональная разрядка, хотя на людях, в гостях эти отношения смотрятся идеальными. Вот почему многие жены миллионеров рано или поздно обращаются к психологам и психоаналитикам. Они страдают неврозом и депрессиями, которые со временем, как говорят врачи, выливаются в соматические болезни желудка, сердца, головы и так далее.

3. Ограничение в общении

У богатого человека всегда есть враги и те люди, которые хотят приобщиться к его деньгам. Это значит, что вопрос безопасности может стоять на первом месте и вы как уязвимое место мужчины будете ограниченны в общении. Богатство действительно запирает в четырех стенах, ведь муженек содержит тебя, за все платит, соответственно, он же является и цензором, который ограничивает твою свободу.
Он не только выбирает, с какими людьми тебе общаться, а с какими нет, но и не всегда готов впускать тебя в круг своих интересов: у мужа своя компания и своя жизнь, в которую ты не вписываешься. В такой атмосфере женщина просто чахнет, засыхает и становится невероятно одинокой и несчастной.

4. Упрямство и настойчивость

Это одни из его главных качеств. В определенный момент они будут направлены и на вас. И переубедить такого мужчину будет почти невозможно, ведь в любой ситуации он будет стоять на своем до конца.

5. Из принца в нищего

Он рискует и выигрывает, так как может все грамотно рассчитать и предугадать. Но всегда ли оправдан риск и не приведет ли он к падению и краху? Из миллионера можно превратиться в бедняка в один миг.

6. Внимание работе отражается на постели

Выкладываясь до последнего на работе, у бизнесмена может просто не оказаться времени и желания развлекаться после нее. Готовы ли вы постоянно чувствовать слишком маленькое внимание к собственной персоне? Повышенная отдача работе отражается и на качестве секса. В силу грубости характера он предпочитает секс без экспериментов, а иногда ему доставляет наслаждение жесткое насилие или даже избиение. Тут и начинаются проблемы в постели. И для мужчины это становится непонятно, ведь он за все платит, у него пара машин и шикарная дача, им все должны быть довольны… Но разве тебе это нравится?

7. Скрытая жадность выходит наружу

Часто, выходя замуж, женщины думают, что деньги богатого человека — это и ее деньги. Но на деле все происходит совершенно иначе. Засыпая розами и оплачивая каждодневные походы в ресторан, тебя еще раз попросту покупают. А после твоего завоевания считает, что ты всецело его. Он просто знает, сколько и когда надо тратиться, чтобы потом все окупилось. А после замужества жене может выдаваться небольшое количество денег. Она вроде бы и одета хорошо и по моде, и обута в дорогие бренды. Однако все это — воля супруга. Вот и получается, она так сильно стремилась показать своим подружкам, завистницам, какого щеголя отхватила, а в итоге выпрашивает у мужа каждую тряпку. Многие ее покупки мужчина считает прихотью, поэтому и покупает только то, что ему кажется необходимым. Если бы его жена работала и получала деньги, способные удовлетворить ее потребности в одежде, может быть, жадность супруга не отражалась бы на ней. Хотя вполне возможно, что ее деньги отнимались бы в общий бюджет, находящийся под контролем у супруга.

8. Алкогольная зависимость

Богач, постоянно расслабляясь в саунах, банях и ресторанах, употребляет горячительное. Он снимает свои эмоциональные напряжения и нередко начинает попросту зависеть от постоянного желания выпить.

9. Комплименты, прощайте!

После победы и завоевания женщины миллионер забывает, что такое ухаживание, восхищение и обожание. Он лишь управляет супругой, создает ей кучу комплексов, заставляет своими поступками и отношением рыдать ночами. Порой с ними себя трудно чувствовать женщинами. От этого и случаются любовные романы с шоферами и поварами, служащими супруга. Они-то млеют, делают кучу комплиментов и боготворят супругу хозяина.

Вот теперь задумайтесь, стоит стремиться выйти замуж за миллионера или стоит вместе с мужчиной со среднестатистической зарплатой постепенно подниматься по карьерной лестнице? Впрочем, в браках с богатыми, конечно же, бывают счастливые жены. Это те женщины, которые представляют для миллионеров надежную опору и в бизнесе, и в семье. Окончательное решение — за вами.

Источник: http://www.stylemania.ru/journal/view/?id=263E5D9893DD40719F65CD120182CD9D&idrubr=A8729F66A382440BB2EABAF067616AD9

1
1252
0