Пятерка лучших гаджетов апреля

\"

Есть автомобили, в которых главный из присутствующих в салоне находится не за рулем, а сзади. Если быть точным — на правом заднем кресле.

В новейшем Lexus LS600h это «место под солнцем» вовсе даже не кресло, а диван-оттоманка с массажером, вентиляцией и встроенным пультом управления, а также всеми комфортными функциями автомобиля.

Нажатием кнопки можно отодвинуть пассажирское переднее кресло еще дальше, вытянувшись, как в шезлонге. Тем более что в подлокотнике предусмотрены холодильник и подстаканники для шампанского.

\"ASUS

ASUS Eee PC 900

Едва детище ASUS полюбилось сверхмобильным людям, компания запустила еще более совершенную модель. Она имеет 1 Гб оперативной памяти, твердотельный накопитель 12 Гб (против 8 Гб у предыдущей модели) и дисплей размером 8,9 дюйма.

К тому же теперь этот мощный малыш поставляется с Windows, так что противникам всего нового даже не придется переходить на его родную «операционку» (которая, к слову, чуть ли не удобнее Windows).

\"Jabra

Jabra JX20 Pura

Индивидуалисты от профессии Jabra выпустили новую гарнитуру, достойную Джеймса Бонда: JX20 Pura.

Лаконичная, минималистская внешность — результат трудов Якоба Йенсена, разработавшего дизайн аудио- и видеоаппаратуры Bang & Olufsen.

Благодаря легчайшему, но стрессоустойчивому титану новинка весит менее 13 г и одинаково элегантно смотрится как на мужском, так и на женском ухе.

\"Nokia

Nokia 8800 Arte Sapphire

Возможно, лучший телефон последнего времени. Никакого перенасыщения функциями, зато сверхнадежность сборки, презентабельный вид и удивительное качество звука (как для говорящего, так и для собеседника).

Притом телефон весьма приятно тяжелит руку, а сапфировое стекло по идее никогда не должно покрыться царапинами. Из технических достоинств отметим 3-мегапиксельную камеру и 1 Гб встроенной памяти.

Главный недостаток — завышенная цена.


\"InFocus

InFocus PlayBig IN83

Новый Infocus — отличная альтернатива самому большому на сегодняшний день телевизору. Он гарантирует хорошую картинку без лишних артефактов и эффекта «радуги» даже на 170-дюймовом экране.

Новинка отображает более миллиарда цветов через HDMI и за счет таинственного DarkChip 4 демонстрирует убойную контрастность 1500:1.

Источник: http://www.rdig.ru/articles/?article_id=1478

1
1727
0