Актриса Танг Вэи наказана за участие в сценах сексуального характера в драме «Вожделение: Порочная связь»

Актриса Танг Вэи (Tang Wei) жестоко наказана за участие в сценах сексуального характера в драме режиссера Энга Ли (Ang Lee's) «Вожделение: Порочная связь» («Lust, Caution»).

Государственный Комитет Китая по делам теле- и радиовещания официально запретил не только показывать фильм с участием Танг Вэи, но даже упоминать её имя. Этот же запрет касается и печатных СМИ. Все видео-, фото- и печатные материалы, имеющие отношение к актрисе, должны быть немедленно уничтожены. Правительство Китая не объясняет своего решения. Очевидно, оно связано с ограничениями по отношению к сценам и фильмам порнографического характера.

Не увидит свет и реклама косметической линии по уходу за кожей компании «Понд» («Pond»), с которой Танг Вэи подписала контракт на сумму, превышающую 800 тысяч долларов.

Организаторы Азиатского Кинофестиваля (Asian Film Awards), который должен пройти в этом месяце в Гон-Конге, сообщили, что Танг Вэи заявлена в качестве ведущей и к этому времени они не получали никаких инструкций свыше.

Лента «Вожделение: Порочная связь» стала первой в творческой карьере 28-летней Танг Вэи. Очень хочется надеяться, сто она не станет для актрисы последней.

Источник: http://www.zaneslo.ru/article/1469.html

0
4038
0