Компания S.T.DUPONT представила новую линейку аксессуаров, включающую палладиевые флэшки.
В своей новой коллекции предметов роскоши компания S.T.DUPONT сделала ставку на палладий. Кроме традиционных запонок, зажигалок и застёжек для ремней из этого материала сделаны также корпуса для USB-ключей или флеш-накопителей. Корпуса выпускаются в четырёх цветовых решениях, где кроме металла использован лак голубого, розового или чёрного цветов. Теперь бизнесменам высшего звена для создания законченного образа можно выбрать аксуссуары в едином стиле.
По информации сайта Ferra.ru цена двухгигабайтной версии составляет $699.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать