Согласие Леха Качиньского встретиться со следователями прокуратуры уже достигнуто, заявил прокурор. "Ранее это было невозможно из-за занятости президента", - пояснил он.
В настоящее время прокуратура проводит расследование причин, по которым в июле этого года сорвалась антикоррупционная операция польской спецслужбы Центральное антикоррупционное бюро /ЦАБ/, которая должна была состояться в министерстве сельского хозяйства. В результате операции министр сельского хозяйства и вице-премьер Анджей Леппер должен был быть уличен в получении крупной взятки и арестован.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать