В 2012 году «Справедливая Россия» выдвинет Владимира Путина в президенты

На модерации Отложенный

Партия «Справедливая Россия» намерена выдвинуть в 2012 году кандидатуру Владимира Путина на пост президента. Об этом заявил лидер партии Сергей Миронов.

«В 2012 году “Справедливая Россия” будет выдвигать кандидатуру Владимира Путина на пост президента России, и тогда в 2012 году президент Владимир Путин будет открывать форум АТЭС, а также Олимпийские зимние игры в Сочи в 2014 году», — сообщил Миронов во время своего выступления в Хабаровске.

По мнению лидера эсэров, после марта 2008 года будет изменена Конституция страны и срок президентских полномочий будет продлен.

«Поправки будут касаться президента, который будет избран в 2012 году, и срок президентских полномочий будет не более двух раз, но пять, а скорей всего — семь лет», — отметил Миронов.

Как подчеркнул в очередной раз лидер «Справедливой России», партия является последовательным сторонником политики, которую проводит президент Путин. «При этом наша позиция в вопросе поддержки Владимира Путина не зависит от конъюнктуры или от чьих-то указаний», — констатировал он.