Оксана Федорова вышла замуж в Германии

Бывшая победительница конкурса "Мисс Вселенная" Оксана Федорова наконец-то решила узаконить свои отношения с любимым мужчиной. Красавица и одновременно лейтенант милиции долгое время была одной из самых завидных российских невест. Несмотря на различные отношения, по признанию самой телеведущей, только уроженец Германии по имени Филипп смог покорить ее сердце.

Свадьба состоялась в минувшую пятницу в Германии под Мюнхеном в старинном ресторанчике. Туда приехали самые близкие друзья и родственники невесты. Единственное, из-за чего расстраивалась Оксана в этот знаменательный день, так это отсутствие на свадьбе ее мамы Елены Алексеевны.

"К сожалению, мамуля не смогла приехать, - рассказала Оксана газете "Твой день". - Дело в том, что ей по непонятной причине отказали в выдаче визы. Мне было очень жаль, что в такой праздник ее не было рядом".

Зарегистрировать брак молодожены решили за несколько дней до торжественной части. Расписавшись, Оксана начала готовиться к торжественному приему, но буквально за пару дней сильно простудилась и даже на официальной церемонии чувствовала себя неважно, несмотря на помощь врачей, к которым телеведущая обращалась накануне.

"Врачи сказали, что у меня подозрение на бронхит, - говорит Оксана. - Но я же не могла отменить собственную свадьбу из-за этого. Для меня этот день самый важный в моей жизни, и я не могла бы позволить себе хоть чем-то его омрачить".

По словам Федоровой, после торжественного приема она вместе с молодым мужем, у которого в Германии собственный бизнес, решила отправиться в романтическое путешествие в Лос-Анджелес. "Я очень люблю Америку, - говорит Оксана, - и надеюсь, что дни, проведенные с Филиппом в этой стране, мы запомним на всю жизнь".

О личной жизни Оксаны Федоровой известно немного. Она пять лет прожила в гражданском браке с питерским бизнесменом Владимиром Голубевым, с которым рассталась после знакомства на проекте "Танцы со звездами" с чемпионом России по латиноамериканским танцам Александром Литвиненко. СМИ даже сообщали о готовящейся свадьбе пары, но она так и не состоялась. Затем Федоровой приписывали роман с актером Виктором Царевым, 44-кратным рекордсменом Книги рекордов Гиннеса по жонглированию.

Оксана Федорова стала "Мисс Вселенной" в 2002 году. Она пробыла "королевой красоты" около 4 месяцев, после чего организаторы престижного конкурса лишили ее титула. Официально она была уволена за несоблюдение условий контракта. По словам организаторов, Федорова отказывалась выполнять условия контракта, предусматривающие появление на публике. Так, россиянка отказалась от участия в двухчасовой программе, которая должна была выйти в прямом эфире на телеканале CBS.

Источник: http://www.factnews.ru/article/fedorovasv/

0
1558
0