Getac PS535E: защищённый КПК для военных и экстремалов

Компания MiTAC и её официальный российский дистрибьютер компания "ПРОСОФТ" представили для российского рынка защищённый КПК GETAC PS535E, совсем недавно с блеском продемонстрированный на CeBIT. Поспешность русского анонса этого устройства совсем не удивительна: GETAC PS535E приспособлен именно для сложных "полевых" условий, так что мысль именно о России приходит сама собой.

Помимо типичного для таких устройств стандарта IP54 новинка удовлетворяет ещё и армейскому MIL-STD-810F. Этот КПК подойдёт для тех мест, где нет сотовой связи, но есть много пыли, грязи, сырости, перепадов температур и возможностей хорошо и со вкусом уронить его в лужу.

Напомним, что GETAC PS535E построен на процессоре S3C2440A (400 МГц) и 64 Мб оперативной памяти, а управляется операционкой WindowsMobile 5.0 Premium Edition.

Он имеет яркий QVGA-дисплей и защищённый слот для карт SD. Поддерживаются Bluetooth 2.0 и WiFi 802.11 b/g.

Сколько GETAC PS535E будет стоить на российском рынке, пока не сообщается, но с любом случае устройство будет не дешёвым. Что, конечно, несколько умиляет его достоинства как хорошего КПК для "приключенцев" - в России ещё предостаточно любителей поправить свои финансовые дела с помощью грабежа "укомплектованных" туристов и бизнесменов, шатающихся по российской глубинке .

Источник: http://www.rdig.ru/news/?news_id=2823

0
1798
0