На чем должны ездить крутые мужики

На модерации Отложенный

Западные исследователи не сидят без дела. На этот раз они взялись за автомобили, решив выяснить, какой из них более мужской. Можно по-разному относиться к подобным изысканиям и считать этот рейтинг, например, ловким ходом маркетологов, желающих продвинуть ту или иную марку авто, однако доля истины в проведенном анализе все-таки есть. Итак, на первом месте в хит-параде самых мужских автомобилей красуется элегантная Alfa Romeo Brera. Эта великолепная машина рассчитана, по мнению экспертов, на настоящих мужчин и истинных почитателей марки. Второе место прочно заняла Audi A5.

На третьей позиции - Hummer, «танк дорог».

Дорогой и престижный внедорожник, на котором и на Рублевку не стыдно выехать, и на бездорожье не придется краснеть. Новый Mitsubishi Lancer - на четвертой строчке хит-парада, а в середине рейтинга расположился полноприводный «француз» Peugeot 4007.

На шестое место исследователи предпочтений сильного пола поставили... китайский BYD Flyer. Седьмое место поделили Ford Fiesta и обновленный Saab 9-3. На восьмом - паркетник с американскими корнями Dodge Nitro. Девятую строчку облюбовал Mercedes GL, а десятую - обновленный Ford Mondeo. Но эти исследования, напомним, проводились за границей.