Трейлер к фильму Квентина Тарантино \"Адская поездка\"

На модерации Отложенный

Рабочее название картины – Hell Ride, что можно перевести как, например, "Дорога в ад" или "Адская поездка". Заявленный жанр – экшн/драма/триллер. Сюжет вкратце – три главных героя, известных под прозвищами Пистолеро, Гент и Команч (Pistolero, Gent and Comanche), решают незаконченные ранее дела, частенько со смертельным исходом.

По ходу фильма главный герой мстит банде сатанистов-мотоциклистов, убивших у него на глазах его женщину. Но сюжет, это, как обычно и бывает в подобных фильмах, а уж в фильмах Тарантино в особенности, - это дело не первостепенное. Главное – сама тема, и конечно, то, как все это обставлено.

Основная тема в данном случае – мотоциклы и жизнь байкеров.

Рассмотренная причем не под традиционным, а под "тарантиновским" углом зрения. Стиль 1970-х, месть, женщины, кровь, сражения, и… мотоциклы, мотоциклы, мотоциклы.

В главных ролях – Ларри Бишоп (Larry Bishop) (играл Ларри Гомеса в Kill Bill 2 ("Убить Билла 2"), Майкл Мэдсен (Michael Madsen) ("Очень страшное кино 4" (Scary Movie 4), "Хроники Нарнии" (The Chronicles of Narnia), "Город грехов" (Sin City), а также роль Бада в обеих частях "Убить билла" (Kill Bill и Kill Bill 2), и нестареющий байкер Дэннис Хоппер (Dennis Hopper), в свое время сыгравший роль Билли в культовом фильме про байкеров 1960-х Easy Rider ("Беспечный ездок").