Шон Уайт и Burton создали коллекцию для сноубордисток

На модерации Отложенный Американский сноубордист Шон Уайт (Shaun White) совместно с компанией Burton разработал коллекцию одежды для женщин, которые увлекаются катанием на снежных досках. Уже известно, что это верхняя одежда, которая отличается своей функциональностью и, в то же время, изяществом. Теперь обмундирование для экстремальных видов спорта не будет таким громоздким: Шон Уайт говорит, что хотел сделать одежду элегантной.

Девушки-райдеры смогут порадоваться коллекции, которая включает комплекты Lady Windsor’s Finest и Apocalypse Later, и куртку the Cozy A-Line.

Новоявленный дизайнер одежды Шон Уайт сказал, что волновался, когда планировал линию одежды для девушек, ведь он хотел, чтобы она была удобной и функциональной одновременно.
Одежда от Уайта будет рассчитана на разных девушек и ее размер можно будет регулировать с учетом полного диапазона движений. Например, у новых женских штанов будет дополнительная длина внутреннего шва, а также манжеты, которые будут легко загибаться и подойдут под любую длину.

Проектируя линию одежды для Burton, знаменитый сноубордист ориентировался на современную уличную моду в сочетании со стилем 60- х годов прошлого века. Отличительной чертой коллекции является то, что в ней используются лучшие материалы и стильные украшения.