Квентин Тарантино хотел бы снять Бритни Спирс в римейке фильма \"Быстрее Киска! Убей! Убей!\"

На модерации Отложенный

Квентин Тарантино снимет римейк провокационной ленты 1966 года выпуска "Быстрее Киска! Убей! Уьей!", автором которой является Расс Мейер, сообщило издание Variety.

Три веселых стриптизерши отправляются в увлекательное путешествие. Встретив на пути молодую пару, они убивают бой-френда, а его подружку накачивают наркотиками, забирают с собой и отправляются дальше. Красивые женщины, секс, насилие, "живые" диалоги — фильм явил собой квинтэссенцию всего того, что зрители, а с ними и Тарантино и, особенно, любители самого Тарантино, любят в кино.

Вообще, все элементы "Киски" — жестокие красавицы, убийства, автомобили — чрезвычайно напоминают по духу последний фильм режиссера "Доказательство смерти".

Тарантино хочет сделать свой римейк еще более непристойным, чем оригинал, — что ж, более кровавым, если режиссер вдруг не изменит себе, он будет точно.

В главных ролях Тарантино хотел бы видеть Кимберли Кардашан, Еву Мендес и, внимание, Бритни Спирс. Видимо, все последние демарши певицы сделали ее в глазах режиссера идеальным кандидатом на роль стриптизерши с лесбийскими наклонностями.