У \"Евросети\" появится собственная социальная сеть

Компания "Евросеть" создаст социальную сеть для своих сотрудников. Об этом "Ленте.Ру" сообщил вице-президент по организационному развитию и работе с людьми "Евросети" Александр Сивогривов. Запустить сеть планируется не позднее осени 2008 года. Разработкой ресурса займется студия Артемия Лебедева.

Александр Сивогривов подчеркнул, что в настоящее время в "Евросети" работает около 32 тысяч человек, которые активно используют корпоративную сеть для общения между собой. Цель "Евросети" - сделать из этой внутренней сети внешний ресурс, который будет выполнен в "формате интересной, классной и качественной социальной сети, посвященной образу работы и образу жизни в компании "Евросеть".

Детали нового проекта не раскрываются, известно лишь, что социальная сеть "Евросети" будет включать раздел блогов и позволит создавать сообщества. В будущем ее функционал расширится за счет службы знакомств.

Кроме бывших и нынешних сотрудников "Евросети" пользоваться новой социальной сетью смогут также члены их семей и друзья. Однако права их доступа к сервисам будут различны.

Источник: http://lenta.ru/news/2008/06/02/euroset/

0
812
0