Карла Бруни опровергла слухи о свадьбе

На модерации Отложенный Президент Франции Николя Саркози и его подруга сердца Клара Бруги пока не женаты. Как передает Reuters, об этом сама Бруни рассказала в интервью французской газете Liberation. По словам Бруни, она и Саркози пока лишь планировали жениться. Других деталей она не раскрыла.

Напомним, 15 января газета L'Est Republicain писала, что Саркози и Бруни тайно женились в четверг 10 января. В Елисейском дворце информацию не подтвердили. Тем не менее, журналисты были уверены, что Саркози женился, поскольку он сам обещал сделать это в тайне от прессы.

Ранее сообщалось, что новая девушка президента Франции Николя Саркози, экс-модель Карла Бруни находится «в интересном положении».

Беременность возлюбленной французского президента подтвердили доктора в Париже, писала The Daily Mail.

Ставший недавно холостяком в результате развода с бывшей супругой Сесилией Николя Саркози встречал Рождество вместе с Бруни на египетском курорте, куда пригласил также и свою маму. Получив на пресс-конференции вопрос о том, собирается ли он жениться на бывшей топ-модели, президент Франции дважды назвал их отношения «серьезными», но отметил, что, возможно, СМИ последними узнают о женитьбе.