ZEN Stone продался в Европе миллионным тиражом

На модерации Отложенный

Компания Creative, объявила о продаже одного миллиона MP3-плееров ZEN Stone в Европе.

«Мы запустили линейку MP3-плееров серии ZEN Stone летом, поэтому отгрузка 1 миллиона этих устройств в Европу - это потрясающее достижение, - сказал Дэннис Дресс (Dennis Dress), директор Creative по продажам потребительской электроники в европейском регионе. - Фактически, если добавить к этому продажи продуктов ZEN Stone Plus с дисплеем, общее количество составит почти 1,6 миллионов штук!».

«При запуске этой серии мы знали, что рынок МР3 испытывает потребность в компактном, стильном и удобном в использовании МР3-плеере в различном цветовом исполнении.

Мы также сделали ZEN Stone очень доступным, позиционируя его как отличный выбор для человека, ищущего недорогой вариант или приобретающего такую технику впервые, кроме того, он может стать в качестве второго или третьего плеера в коллекции опытного пользователя. Полученные результаты подтверждают правильность нашей стратегии!», - добавил Дэннис Дресс.

На прошедшей в январе этого года в Лас Вегасе выставке Consumer Electronics Show компания Creative представила новое поколение моделей ZEN Stone. Они имеют встроенные динамики, дающие возможность пользователю слушать музыку либо вместе с друзьями, либо через наушники.