SweetskinZ – революционные шины для мотоиндивидуальности

Американская SweetskinZ разработала новые шины не просто индивидуального, а даже, без преувеличения, революционного дизайна. Такие, которых раньше не было на дорогах общего пользования.

\"

Во-первых, в этих шинах использована практически полная цветовая палитра, проще сказать какого цвета там нет, чем какой есть. Во-вторых, некоторые части фэтих шин отражают свет в темноте. Сама компания позиционирует свое изобретение как будущее для шинной промышленности.

\"

Пока указанные шины предлагаются в первую очередь для внедорожных транспортных средств, таких как квадроциклы. Но в планах SweetskinZ уже в ближайшем будущем сделать аналогичную продукцию и для автомобилей и грузовиков. Не говоря уж о мотоциклах.

\"

SweetskinZ начинала в 1999 году как разработчик шин для велосипедов.

Этих шин уже предлагается огромное количество самого разного дизайна и самых разных расцветок. Сейчас компания в партнерстве с другими экспертами шинной промышленности готовится к активному привнесению своих технологий в мир моторного транспорта.

\"

Новые шины SweetskinZ позиционируются в первую очередь как очередное средство индивидуализации вашего железного коня, возможность выделиться или выпендриться. Иными словами, теперь придать индивидуальные черты вашему ATV можно не только, выбрав дизайн колесных дисков, но и путем установки таких вот сверхоригинальных и революционных по своей технологии изготовления шин.

\"

Шины для ATV будут предлагаться в нескольких вариантах дизайна, самый популярный из которых – "змеиная кожа".

Источник: http://www.motonews.ru/news.moto?id=1520&lci=

0
802
0