Главком ВВС России Александр Зелин снял запрет на полеты штурмовиков Су-25, введенный после авиакатастрофы на Дальнем Востоке.
На прошлой неделе Су-25 разбился в Приморье во время тренировочных полетов. Пилот погиб.
По одной версии, штурмовик упал из-за технической неисправности. По второй – был сбит ракетой, выпущенной с другого самолета.
Ведется расследование.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать