Какой вы мужчина? Зависит от группы крови

Психологи и гематологи в результате проводимых исследований выяснили, что то, как ведут себя мужчины по отношению к женщинам, напрямую зависит от группы крови сильного пола.

Обладатели первой группы крови представляют собой животных, привыкших получать все и мгновенно. Если женщина не желает исполнять все его желания сразу , то первогрупник начинает навязчиво ухаживать за дамой, пока не добьется нужного для себя результата. А вот застенчивое согласие, напротив, не очень то по душе мужчине с первой группой крови.

Мужчины со второй группой крови – отличаются терпением и спокойствием. Когда они проводят время тет-а-тет со своей избранницей, их охватывает стеснение. Они долго и изысканно ухаживают за дамами. Некоторым женщинам, особенно девушкам, такие мужчины не нравятся, а вот дамам бальзаковского возраста они по душе.


Мужчины – третьегруппники настоящие ловеласы. Им очень нравится повышенное к себе внимание. Близкие отношения для него – ни к чему не обязывающее хобби. Кстати, около половины американских миллионеров – имеют третью группу крови.

Представители сильного пола с четвертой группой крови – депрессивные и всегда сомневающиеся люди. Но у них есть дар - нравиться женщинам до потери пульса. Любовь для таких людей – это возможность найти гармонию с самим собой.

Оказывается мужчины очень разные. Но сексологи выявили у них один и тот же изъян – каждая десятая близость сопровождается потерей эрекции. Треть мужчин младше сорока встречают помехи в «этом деле».

Источник: http://www.newslevel.ru/news/1581.html

1
983
0