Фоторамка BBK LF700A от BBK Electronics дружит с камерами и USB-накопителями

На модерации Отложенный

BBK Electronics представила новую категорию продукции в своём портфолио. Компанией разработана и запущена в производство первая модель цифровой фоторамки BBK LF700A.

BBK LF700A объединяет в себе возможности компактного развлекательного мультимедиа центра, который способен выполнять функции аудио и видеоплеера.

При хороших возможностях по обмену информацией с цифровыми фотокамерами и USB-накопителей, можно отметить явный минус девайса - отсутствие беспроводного интерфейса для передачи данных.

Среди особенностей рамки - автоматический показ фотоснимков в режиме слайд-шоу, аудиосопровождения снятых видеороликов и фотографий через встроенные стереодинамики, функция календаря, часы с функцией будильника, регулировка яркости, контрастности и насыщенности, пульт дистанционного управления, съемная подставка и возможность крепления на стену.

Технические характеристики BBK LF700A:

Дисплей: 7-дюймовый TFT с разрешением 480х234 пикселейВстроенная память: 128 МбУстройство для чтения карт памяти xD/SD/MMC/MS/CFUSB-порт: miniUSBВыход для подключения наушниковСтереодинамикиРазмеры: 243x175x30 ммВес: 500 граммов

Компания заявляет, что BBK LF700A скоро появится на прилавках российских магазинов. Рекомендованная цена составляет 3300 рублей.