Ранее местная администрация запретила содержание и разведение опасных пресмыкающихся в квартире, особо подчеркнув, что гипотетически змеи сами по себе представляют опасность, так как в любой момент могут сбежать из своих террариумов. Но экологи, внимательно изучив условия их содержания, пришли к выводу, что хозяин является экспертом по пресмыкающимся. "Змеям будет сложно убежать из дома, особенно, если входная дверь закрыта", - считают судьи.
Представители этой судебной инстанции, занимающейся вопросами охраны окружающей среды, провели собственное расследование, в котором они так и не нашли фактических подтверждений того, что шведы в целом испытывают неудобство от проживания по соседству со змеями. И даже если отдельные жители королевства ощущают некоторый внутренний дискомфорт от вида пресмыкающихся, то "с медицинской точки зрения эти чувства не влияют на здоровье и благополучие людей настолько, чтобы, согласно закону об окружающей среде, змей следовало бы рассматривать как существ, опасных для общества".
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать