Новая услуга от Почты России: открытка с сюрпризом

На модерации Отложенный

Новая услуга Почты России к предстоящим праздникам Новый вид почтового отправления – интерактивную почтовую открытку – Почта России представит своим клиентам в канун Новогодних и Рождественских праздников. Теперь россияне смогут приятно удивить своих коллег, близких и знакомых новым необычным подарком.

Интерактивная почтовая открытка – это почтовое отправление, которое представляет собой почтовую карточку с прикрепленным к ней товарным вложением. К открытке могут быть прикреплены CD/DVD диск, пластиковая карта, сувенирная или рекламная продукция.

Новая услуга почты открывает новые возможности общения, передачи, как видео, так и голосовых сообщений.
Первая открытка, презентация которой состоится 4 декабря 2007 года, будет поздравительной к предстоящим праздникам. На ней будет изображен Храм Христа Спасителя, а на прикрепленном диске содержаться информация о храме, истории его строительства, особенностях его архитектуры, церковные пения. К участию в презентации приглашены представители органов государственной власти, Русской Православной церкви, крупных клиентов почты, которые заинтересованы в появлении данной услуги.