Этой весной в моде будет яркость

На модерации Отложенный На минувших только что модных форумах представленная одежда и аксессуары в коллекциях дизайнеров была ярких, очень сочных цветов. В этом сезоне сумки, туфли, ремни и шляпы будут насыщенных оттенков, чтобы свои видом олицетворять приход весны и буйство ее красок.

Но выбирая цвет одежды или аксессуара, также нужно обращать внимание на материал: хитом сезона будет шелк. Кроме того, важным будет рисунок на ткани и ее фактура. Так, в моде будут продольные полоски, гофрированные элементы, складки и «многослойность» одежды.

Также нельзя забывать о том, что в моду снова входят шотландские мотивы, а это означает клетку и сочетание красного, черного, зеленого, бирюзового и других контрастных цветов.
Уже традиционные для нескольких последних лет зауженные книзу брюки с завышенной талией в сочетании с «пронизанными» полосками вдоль, как бы вытянутыми вязаными свитерами и кардиганами будут как нельзя кстати смотреться в этом сезоне. И, как уже говорилось, не стоит бояться ярких красок: весна ждет яркого подтверждения своего прихода.