Duran Duran и Джастин Тимберлейк поиздевались над Бритни Спирс

На модерации Отложенный

Группа Duran Duran и поп-исполнитель Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), который работал с командой над их новым материалом, выпустили видеоклип, который был запрещен к показу британским телевидением.

Поклонники были шокированы не только роликом, в который включены жестокие моменты, но и тем, что в начале клипа появилась Бритни Спирс (Britney Spears), а точнее, ее копия.

Как известно, продюсером видеоклипа на композицию «Falling Down» выступил бывший возлюбленный скандальной певицы, Джастин.

В видео ряде были представлены образы знаменитостей в реабилитационных клиниках, однако главной героиней стала именно мисс Спирс, на примере которой показана жизнь знаменитостей, употребляющих алкоголь и наркотики.

В завершении истории о реабилитационном курсе, модель, играющая Бритни, возвращается к своему лимузину и берет бокал с шампанским, показывая докторам, что все их старания были напрасными. По словам участников Duran Duran, идея клипа возникла после ныне популярной темы реабилитационных центров, которые, по сути, ничего не меняют в жизни знаменитостей.

Поклонники мисс Спирс, которая известна своим скандальным поведением, а также посещением ночных клубов и употреблением наркотиков и алкоголя, были шокированы столь откровенным клипом и назвали поступок Джастина «издевательством».

Представители артистов не дали комментариев