Тайна мужа Оксаны Федоровой раскрыта

На модерации Отложенный

«Z» публикует фото избранника Оксаны Федоровой

\"

Самая знаменитая российская красавица и телеведущая Оксана Федорова и супруга выбрала под стать себе – красивого молодого человека по имени Филипп.

Как выяснил «Z», немец по происхождению неоднократно приезжал к возлюбленной в Москву. Происходило это примерно в то же время, когда Оксана вовсю флиртовала со своим партнером по проекту «Танцы со звездами» Александром Литвиненко и признавалась ему в теплых чувствах.

Тем не менее Федорова сделала более выгодный выбор, приняв предложение руки и сердца от состоятельного иностранца.

Любовь

Они познакомились еще в прошлом году. Оксана мгновенно очаровала даже такого избалованного женским вниманием мужчину, как Филипп. Федорова так сильно вскружила голову молодому человеку, что он оставлял все свои дела и очень часто приезжал в Москву.

Нередко завидного жениха замечали на съемках и репетициях проекта «Танцы со звездами».

Наблюдая за тем, с каким изяществом его любимая девушка танцует на паркете, Филипп не мог отвести от нее восхищенных глаз.

Словно боясь, что их близкие отношения будут раскрыты, на публике Федорова уделяла ему минимум внимания, предпочитая одаривать теплыми взглядами Александра Литвиненко. Но как только съемки завершались и в павильоне почти никого не оставалось, влюбленные вместе уезжали.

– Филипп для меня просто друг, – говорила тогда о своем будущем супруге Оксана. – Он приехал из-за границы, чтобы меня поддержать.

Свой зимний отпуск телеведущая и ее возлюбленный провели вместе в Арабских Эмиратах. Они выбрали романтический отель «Ритц Карлтон», который славится своими предложениями для влюбленных пар. Возможно, именно там Филипп сделал Оксане предложение.

\"

\"