Самые нелепые слухи 2007 года

Уходящий год был очень богат на различные слухи и сплетни. В итоговой колонке "Детектор лжи" мы вспомним самые громкие и нелепые из них.

Внезапная смерть Аллы Пугачевой

Первое место в рейтинге самых нелепых слухов, я считаю, нужно отдать "новости" о смерти Аллы Борисовны Пугачевой. Эта информация потрясла всех, включая и саму певицу. Как сообщали "источники", скончалась Примадонна в выходные, когда Москва отмечала День города. Среди общего шума мелькала реклама документального фильма на одном из телеканалов о жизни певицы, в котором кроме всего прочего упоминалось о ее клинической смерти. Одной из первых, кто узнал о "смерти" Аллы Пугачевой была Лариса Долина Говорят, что певице сообщили об этом по телефону. Алла Борисовна жива и здорова, о чем рассказала тогда Дням.Ру: "Дорогие друзья, я не умерла! Дорогие друзья, все в порядке! Дорогие друзья, у Максима Галкина нет невесты! Дорогие друзья, моя дочь прекрасно гастролирует. Я сама сплетни не читаю, но мне Киркоров приносит. Пачками. Он очень за этим следит. И поэтому я в курсе. Я философски подхожу к слухам. О ком еще писать? О ком еще можно что-то придумывать? Конечно, обо мне!"

Развод фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина

После развода фигуристов Ильи Авербух и Ирины Лобачевой общественность переключила свое внимание на супругов Александра Жулина и Татьяну Навку. Говорили якобы, Александр, узнав об отношениях жены с актером Маратом Башаровым, подал на развод. У Александра и Татьяны эта информация вызвала по меньшей мере изумление. "Мы с Маратиком - как брат и сестра, только больные люди могли придумать такую чушь. Мы с Сашей счастливы вместе, и у Башарова тоже крепкая семья: Лиза и маленькая дочка Марата Амели приезжают на съемки каждой программы. Опровергать чушь по поводу нашего развода с Сашей и реагировать на выдумки мы считаем ниже своего достоинства", - сказала фигуристка. Жулин соглашается с любимой женой: "Если кто-то считает, что это правда, пусть приезжает под окна нашего дома и дежурит. Я шучу, конечно, но ведь только так можно убедиться, что мы живем вместе, вместе выходим из дома, вместе возвращаемся".

Домашнее видео Тимати и Ксении Собчак

Как это часто бывает, источником слухов стали сами звезды. В день выхода совместного клипа Тимати И Собчак в сеть "попало" их совместное домашнее видео, в котором пара делает вид, что занимается любовью. Чудесным образом эти кадры присутствовали и в клипе, после просмотра которого, всем стало понятно, откуда ветер дует, и интерес к "скандальному видео" потерялся.

Беременность Маши Малиновской

Самым нелепым был, даже не слух о беременности, а опровержение этой информации. О материнстве Маша говорила очень осторожно, как и своем предстоящем бракосочетании, хотя на обложки глянцевых журналов она попадала именно как счастливая невеста и будущая мама.

Но через некоторое время, Маша заявила, что замуж не выходит и что она, внимание, стала жертвой некачественного теста на беременность одной известной марки. После того, как тест показал беременность, Малиновская решила для достоверности посетить один из центров планирования семьи и сделать УЗИ. После несложной процедуры, доктор сообщил Маше, что она не беременна . Так же он сказал, что быстрые тесты на беременность, продающиеся в аптеках не дают стопроцентного результата. Самое интересное, что Маша была в неведении около четырех месяцев…что согласитесь, странно!

Беременность Кристины Орбакайте

Продолжая "детскую" тему нельзя не отметить "беременность" Кристины Орбакайте. На волне демографического взрыва в среде шоу-бизнеса, в будущие мамы записывают всех подряд. Случай с Орбакайте особый, ведь это не просто ребенок певицы, это еще и внук Примадонны. Недомогание Кристины после концертов принимали за ранний токсикоз, а посвежевший вид за радость от ожидания малыша. Все точки над "i" поставила Пугачева: "Кристина не беременна. Как говорится, этих бы на ноги поставить. Хотя если Кристина будет еще раз беременна, я буду очень счастлива и, если буду жива, то чем смогу помогу в воспитании внука".

Неизлечимая болезнь Земфиры

Немало слухов в этом году было связано с певицей Земфирой и ее внешними метаморфозами. Певица очень сильно похудела и сменила имидж, на почве этого началась волна слухов о неизлечимой, и как говорилось, в некоторых источниках, смертельной болезни Рамазановой.

На пресс-конференции по случаю выхода нового альбома "Спасибо" певицв уверила всех, что находится в счастливом и прекрасном периоде своей жизни и что скорее умрут "источники этих слухов", чем она.

Юля Волкова приняла ислам

Новость о том, что солистка группы "Тату" Юля Волкова тайно связала себя узами брака и ради своего возлюбленного бизнесмена по имени Парвиз, Юля приняла ислам, облетела все газеты.Новость очень расстроила поклонников группы, ведь теперь Волковой придется прекратить концертную деятельность и посвятить себя семье. "Юля ислам не принимала и замуж не выходила. Это какое-то массовое умопомешательство! Я не знаю, кто и, главное, зачем, пустил этот слух. Откуда паника? Да, Юля со своим другом Парвизом ездила отдыхать. И что? Она человек и имеет право отдыхать, как захочет", - прокомментировали нам тогда в пресс-службе группы.

Совсем скоро наступит новый 2008 год, год Желтой Крысы. Как известно, это животное отличается очень хорошим нюхом. Надеюсь, что нюх на желтые новости не подведет нас и в следующем году. И если вы переживаете, правдива ли информация, которую вы где-то услышали, прочитали или увидели, и вы хотите ее проверить, пишите об этом в "Детектор лжи". А мы постараемся докопаться до истины.

Источник: http://dni.ru/news/showbiz/2007/12/29/125944.html

0
1308
0