Подешевели и акции крупнейших российских компаний. Бумаги "Норникеля" на РТС упали в цене на 4,91 процента, "Лукойла" - на 1,59 процента, а "Газпрома" - на 1,46 процента.
Индекс РТС продержался выше отметки в 2200 пунктов всего две недели. Он впервые превысил эту планку 29 октября.
Российские рынки уходят в минус уже второй день подряд. 15 ноября они просели чуть больше чем на процент.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать