Guerlain выпустила самую дорогую губную помаду в мире KissKiss Gold and Diamonds

На модерации Отложенный

Губная помада – секретное оружие женщин, с помощью которого они манипулируют сознанием сильного пола. Красный – цвет страсти, розовый вызывает нежность, коричневый добавляет строгости. Понимая всю важность этого "образа в тюбике", французский бренд элитной косметики Guerlain предлагает эксклюзивную возможность – губную помаду за 62 тыс. долларов, которая сражает наповал.


Помада KissKiss Gold and Diamonds предназначена для настоящих светских львиц, любящих вызывать восхищение мужчин и зависть женщин. Можно не сомневаться, что с ультрароскошным оформлением этой помады другого эффекта и не последует. 110-граммовый тюбик помады создан из 18-каратного золота и инкрустирован 199 бриллиантами по 2,2 карата каждый, а также рубинами и изумрудами.

Так как помаду можно получить только по специальному заказу, рисунок для инкрустации можно выбрать любой, вплоть до собственных инициалов.

KissKiss Gold and Diamonds, по праву занявшую место самой дорогой помады в мире, можно приобрести только в нью-йоркском универмаге Bergdorf Goodman после частной консультации. Заявку подписывает сам креативный директор Guerlain Оливье Эшодмэзон (Olivier Echaudemaison), после чего через некоторое время помада с кисточкой, упакованная в защитный черный бархатный мешочек и лакированную коробочку, уже попадает к вам.