Риз Уизерспун отказала в браке Джейку Джилленхаалу

На модерации Отложенный

Джейк Джилленхаал, по слухам, сделал Риз Уизерспун предложение - да-да, во время той самой романтической прогулке в Риме, где их впервые и застукали папарацци. И Риз - опять, по слухам же - будто бы ответила отказом, ссылаясь на то, что она едва успела развестись и не хочет вступать в новый брак.

"Риз заявила, что все происходит слишком быстро после ее развода с Райаном Филлипи, и рано еще думать о повторном браке, - докладывают неизвестные шпионы. - Она безумно влюблена в Джейка, но только что развелась с первым мужем и не хочет тут же обзаводиться вторым".

А Джейк-то, говорят, подготовил Риз целую романтическую программу в Риме, прежде чем сделать предложение руки и сердца, бедняга. Пара прогулялась по Piazza di Spagna, прошлась по каким-то незивестным мне Испанским Ступеням (ну,не была я в Риме!:)) и посетила Trinita dei Monti. После чего влюбленные отправились на романтический ужин в Piazza Campo di Fiori. Но и тут Джейк крепился.

Он пал на колено перед Риз только после того, как они забрались на гору Monte Mario, потом поужинали в кафе Zodiaco - и вот только тогда Джилленхаал опустился ниц перед возлюбленной и попросил ее стать его женой.

Но не так-то просто растопить сердце разведенной матери двоих детей. Риз очень беспокоится за своего сына Дикона и дочь Аву, поэтому осторожничает с новыми романами. Шпионы так докладывают журналу National Enquirer: "Риз не собирается спешить именно из-за детей. Она не хочет как-то расстроить их или причинить боль. Прошло какое-то время, прежде чем она представила им Джейка, так как не хотела, чтобы они знали об их романе до тех пор, пока Риз не убедилась, что это серьезные отношения. Но они с Джейком, конечно, безумно любят друг друга. Они действительно идеальная пара".

Вы верите хотя бы одному этому слову? Я - почему-то нет:) Про Риз и Райана, кстати, тоже говорили, что они идеальная пара... и что вышло?