Компания Новый Диск переиздает компьютерную игру игру \"Lost. Остаться в живых\"

Компания Новый Диск все-таки решила издать прохладно принятую на западе игру Lost. Остаться в живых. Почитаем, что пишут работники рекламного отдела компании, дабы потом сравнить эти слова с собственными ощущениями.

В игре Lost. Остаться в живых разработчики постарались воссоздать атмосферу сериала. Проработкой характеров основных персонажей фильма и знакомых сюжетных линий занимался сценарист первых двух серий Остаться в живых. К написанию музыки приложил руку композитор сериала Michael Giacchino. Игра удачно сочетает лучшее из жанров action и adventure. Главный герой – репортер, страдающий от амнезии, жаждет вспомнить свою жизнь и вернуться домой.

Ему придется общаться с товарищами по несчастью, помогать попавшим в беду пассажирам, исследовать зловещие пещеры и бежать сломя голову от "черного дымка".

Все поклонники фильма Остаться в живых получат уникальную возможность поближе познакомиться с полюбившимися персонажами и раскрыть некоторые секреты сериала. Те игроки, кто не видел ни одной серии, получат удовольствие от великолепной графики, проработанного сюжета, интригующих диалогов и прекрасной музыки.

Выход локализованной версии намечен на март 2008 года.

Источник: http://techlabs.by/news/games/22854.html

0
817
0