Кайли Миноуг забросила в мобильные воды социальную сеть Kylie Konnect

На модерации Отложенный

У поп-звезды Кайли Миноуг появилась кросс-платформенная социальная сеть под названием Kylie Konnect. Собственная записывающая компания певицы Parlophone сотрудничает с New Visions Mobile с целью создания приложения, которое обеспечит поклонников Кайли возможностью создавать свой профиль, загружать изображения, вести блоги, а также связываться с другими фанатами из любой точки мира через мобильный телефон или PC.

«Kylie Konnect – как для старых, так и для новых поклонников, - говорит Дэн Данкомб (Dan Duncombe), директор Parlophone, - Они могут просматривать профиль Кайли, добавлять записи в блоги, загружать фото и делиться впечатлениями с другими фанатами Кайли. Блог Кайли будет регулярно обновляться, предлагая эксклюзивную музыку, новости, информацию о гастролях и не только. Поклонники смогут загружать эксклюзивное закулисное видео и участвовать в розыгрыше ценных призов».

Новый альбом Кайли «Х» должен выйти 26 ноября. Ее сингл «2 Hearts» вышел в цифровом формате позавчера и будет представлен 12 ноября. Зайдя на сайт www.kyliekonnect.com либо со своих мобильных телефонов, либо с компьютера, фанаты поп-дивы смогут получить доступ к Kylie Konnect, стать участниками сети и загрузить мобильный контент, такой как полные треки и реалтоны. Kylie Konnect позволит поклонникам певицы создавать профиль и блоги, загружать изображения прямо с телефона, через компьютер или по MMS, добавлять друзей и оставлять комментарии к гостевой книге для других фэнов. Собственный профиль Кайли автоматически добавляется как «друг» в список друзей любого, кто регистрируется в сети.