Брэд Питт уйдет из кино ради детей и восстановления Нового Орлеана

На модерации Отложенный

Актер, участвуя в «Шоу Ларри Кинга» на каналеа CNN, заявил, что собирается уходить из кино. Брэд Питт назвал актерскую карьеру «игрой для молодых». Однако он не исключает, что будет сниматься, если его пригласят.

Актер Брэд Питт, участвуя в «Шоу Ларри Кинга» канала CNN, заявил, что собирается уходить из кино, заняться семьей, рождением детей, а также восстановлением Нового Орлеана, сообщает Newsru.com. Брэд Питт назвал актерскую карьеру «игрой для молодых». Однако он не исключает, что будет иногда сниматься, если его пригласят.

В данный момент Питт участвует в восстановлении разрушенного ураганом «Катрина» Нового Орлеана. Он объявил о планах строительства 150 эко-коттеджей для пострадавших в результате урагана

По словам Брэда Питта, дома для жителей города будут возведены из экологически чистых материалов. Он уже сам пожертвовал в пользу проекта 5 млн долларов.

«Это не было карой Божьей, — сказал Питт о трагедии в Новом Орлеане.

— Это была ошибка человека, которую можно было предотвратить. Это произошло из-за неисправности дамбы. Барьеры, защищавшие город, были разрушены. Это не злой рок, а цепь событий, которая в итоге привела к катастрофе. Однако все можно исправить».

В интервью Кингу Питт также сказал, что ему не нравится, как папарацци охотятся за его детьми. «Они зовут моих детей по имени, тычут им в лицо камерами. Дети думают, что улица — это место, где стоят стеной фотографы. Они видят мир именно таким. Я очень боюсь, что это отразится на их психике», — добавил актер.

Кроме того, Питт рассказал, что хочет завести еще детей с Анджелиной Джоли. «Мы только начали, — отметил он, назвав Джоли “фантастической” матерью. — Она всю себя посвящает детям, — сообщил он. — Она очень изобретательная, постоянно придумывает для них интересные занятия и защищает их».

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников