Ванесса Паради впервые сыграет в англоязычном фильме

На модерации Отложенный Продюсер Ванессы Паради объявил о том, что будет снимать в США фильм, предназначенный для звездной роли Ванессы. Партнером Паради станет Майкл Мэдсен. А фильм The Midwife Crisis повествует, конечно, о любви.

Название новой кинокартины непросто перевести на русский язык. Это игра слов, причем одно из выражений является научным термином. Midlife Crisis – это «кризис среднего возраста». Психологи считают, что примерно в 30-40 лет люди переживают кризис – всерьез задумываются о возможности близкой смерти, пересматривают свои принципы.

Игра слов в названии состоит в отличие на одну букву – life и wife, «жизнь» и «жена». В общем, наступает такой период супружеской жизни, когда пара начинает подумывать, а не пора ли расстаться.


Фильм The Midwife Crisis начнут снимать осенью, причем график составлен так, чтобы уложиться всего за 7 недель. Невероятная любовная история прекрасной дамы (Ванесса Паради) и «охотника за женщинами» (Майкл Мэдсен) должна быть запечатлена на пленке без проволочек.

Известие о первом англоязычном фильме замечательной французской актрисы Ванессы Паради отлично дополняет другую хорошую новость – Ванесса недавно получила две самые престижные награды на церемонии Victoires De La Musique (Франция). Альбом Ванессы Divinidylle был назван лучшим в категории поп-музыка, а сама Ванесса – лучшей французской актрисой.