Дети Уилла Смитта решили пойти по стопам отца

Уиллоу и Джейден Смит, дети известного актера Уилла Смита, получили роли в фильме студии Warner по графическому роману Казу Кибуиши «Амулет».

Продюсирует ленту компания известного сценариста Акивы Голдсмана Weed Road и принадлежащая Уиллу Смиту и Джеймсу Ласситеру студия Overbrook Entertainment.

«Амулет» — это история брата и сестры, переезжающих после смерти отца в дом своего покойного прапрадеда. При помощи его амулета, они должны спасти свою овдовевшую мать от чудища, заманившего ее в подземный мир. Всего планируется издать пять книг-комиксов.

Джейден Смит снялся вместе с отцом в драме «В погоне за счастьем» и сейчас заканчивает работу в фантастическом триллере «День, когда Земля остановилась».

Его младшая сестра Уиллоу снялась с отцом в фильме «Я — легенда» и в картине «Кит Киттредж: Загадка Американской девочки».

Компании Голдсмана и Смита уже сотрудничали над двумя фильмами с участием знаменитого актера: «Я — легенда» и «Полный Хэнкок» Сыграет ли Уилл Смит вместе со своими детьми в «Амулете», пока неизвестно.

Источник: http://kinopark.net/news_2632.html

0
973
0