Suzuki скрестила бюджетный седан с мотоциклом и получился Suzuki SX4

На модерации Отложенный Превратить автомобиль в мотоцикл? Легко! Главное — чётко следовать инструкции. А она гласит, что первым делом надо взять какой-нибудь седан, в идеале — Suzuki SX4. Затем нужно выкинуть на свалку его 143-сильный мотор, а на пустое место водрузить 250-сильный турбодвижок двумя литрами в объёме. Дальше — больше.

Зеркала заднего вида уступают места стилизованным под мотоциклетные, выхлоп меняется по тому же принципу, копируя аналогичную запчасть известного спортбайка Suzuki GSX-R1000. В итоге SX4 уже не велосипед, но пока ещё не спортбайк. Зато имя звучное уже есть — SX4Force.

Корма с «подпиленным» бампером перекликается с гоночными машинами серии NASCAR.

О’кей, лепим карбон где только можно и красим результат в дикую расцветку.

Готово! Количество колёс лучше не уменьшать, иначе вся эта красота уедет в первый столб. Тем более что колёсики-то какие красивые — 18-дюймовые, производства Enkei. Да и резина недешёвая — Toyo T1-R размерностью 225/45 спереди и 235/40 сзади. Жалко ведь.

К сожалению, о том, насколько быстрым получился концептуальный автомобиль, японцы помалкивают. Зато не забывают упомянуть о встроенной навигационной системе и акустике Rockford Fosgate с динамиками и сабвуфером вместо заднего дивана. В общем, отличный выдался шоустоппер, привлекающий не только автомобилистов, но и отпетых байкеров. Признаемся, Suzuki убила двух зайцев сразу.