Род Стюарт стал модельером

На модерации Отложенный

Ветеран британской поп/рок-сцены Род Стюарт (Rod Stewart) последовал примеру своих молодых коллег, решив попробовать свои силы в сфере моды. На днях 63-летний исполнитель представил публике разработанную им собственноручно коллекцию модной одежды.

Музыкант известен своим специфическим вкусом и экстравагантными сценическими костюмами, поэтому и в создании своего модельного ряда проявил недюжинную фантазию. В его коллекции представлены футболки, спортивные кофты и даже детские слюнявчики. Гвоздем модной линии являются именные «трусы Рода Стюарта», украшенные сердечками и надписями «Isn’t it romantic?». На других моделях также красуются строчки из песен музыканта, включая всем известную «You're In My Heart». Все модели линии можно заказать на сайте певца.

Декан факультета моды и текстиля шотландской школы искусств Джимми Стефан-Кран (Jimmy Stephen-Cran) не сомневается в отличном вкусе Рода Стюарта, но опасается, что эти вещи захотят носить далеко не все.

«Я считаю, что коллекция Рода выглядит очень вызывающе и даже насмешливо. Хотя лично мне очень нравится, как одевается Род, он прекрасно выглядит», - заявил Стефан-Кран.

Отец семерых детей, Род Стюарт является не первым членом семьи, попробовавшим себя в роли модельера. Его дочь Кимберли начала заниматься модельным бизнесом несколько лет назад, основав модную линию Pinky Star Fish.

Напомним, в последнее время своими модными коллекциями обзавелись многие представители шоу-бизнеса, в частности Виктория Бэкхем (Victoria Beckham), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Мэри-Кейт (Mary-Kate) и Эшли Ольсен (Ashley Olsen).