Ксения Собчак победила в рейтинге \"Обнаженка года\"

На модерации Отложенный

Дочь Анатолия Собчака оказалась самой шустрой среди звезд, которые больше всех раздевались в этом году. Ежедневно в Интернете 14312 человек набирают в поисковике заветное выражение «голая Собчак»...

Этот год выдался очень ярким и богатым на события в шоу-бизнесе. Стало модно на манер западных звезд выкладывать в Интернет домашнее видео и частные фото. В уходящий год Свиньи разделись даже те звезды, от кого никто не ожидал, пишет «Dailyshow».

\"\"

5 место: Анфиса Чехова стала жертвой скандала с видеороликом, выложенным в Интернет. Телеведущая снимается в фильме ужасов «С.С.Д», и по сценарию, ее героиня моется в душе. Кадры с отснятым материалом были похищены кем-то из сотрудников съемочной группы. Позже Чеховой пришлось доказывать, что красивое тело на пленке принадлежит ей, а не ее дублерше. Анфиса уверяла, что похудела на 7 кг ради фильма. Владимир Тишко рассказал о силиконовых накладках Анфисы Чеховой.

4 место: Четвертое место в рейтинге «Dailyshow» разделили сразу три девушки, которых многое объединяет, - они тщеславны, любят быть на виду, считаются звездами «Дома-2» и обожают обнажаться. На радость поклонникам 23-летняя Анастасия Дашко снялась в «кошачьем» бикини и золотых шпильках для мужского журнала «XXL».

Виктория Боня, которую уже называют русской Анжелиной Джоли, позировала для «Penthouse», отличившись от своих коллег по «Дому-2» тем, что не постеснялась снять трусы. Боня гордится своими фотографиями и считает, что снимки вышли «красиво, а не пошло и вульгарно». И, наконец, Алена Водонаева снялась топлесс вместе с солистом группы «Plazma». На фотографиях довольный Максим Постельный держит огромную грудь Алены в своих руках. По слухам, пара сейчас живет вместе.

3 место: Британская актриса, номинантка на «Оскар», звезда «Пиратов Карибского моря» 22-летняя Кира Найтли снялась для американского журнала «Interview».
Девушка набрала вес, чтобы пресса перестала обвинять ее в пропаганде анорексии. Эти фотографии были названы одними из самых лучших, когда-либо опубликованных в журнале. Кроме этого, Найтли стала «лицом» духов «Коко Шанель» и для рекламы парфюма позировала обнаженной и в шляпе, а также снялась в постельных сценах в ряде фильмов. К слову, съемочный график актрисы прописан до 2010 года.

2 место: Телеведущая Тина Канделаки разделась для журнала «Playboy» и пообещала, что это в последний раз. На этот раз теледива предстала в облике царицы Клеопатры. Тина показала все, кроме груди, наверное, это произошло потому, что незадолго до съемок с Канделаки случился казус. Во время церемонии вручения премии «Золотая Горгулья» за самые важные достижения в музыкальном мире на сцене у Тины вывалилась грудь, она не заметила и полвечера так и простояла на сцене.


\"\"1 место: На вершине рейтинга скандальная и сексуальная светская львица и телеведущая Ксения Собчак. За прошедший год Ксюша украсила собой «Playboy», побыла акробатом в цирке, выпрыгнула в эротичном наряде из торта, показала грудь Павлу Воле и стала порно-звездой.

Разумеется, в «клубничке» Собчак не снималась, но «кино для взрослых» с актрисой, очень на нее похожей, и именем Ксюши на обложке принесло подпольным бизнесменам бешеные деньги, а ее домашнее видео с Тимати до сих пор не дает покоя многим.

Ежедневно в Интернете 14312 человек набирают в поисковике заветное выражение «голая Собчак» или «Собчак Тимати видео» и наслаждаются просмотром.

Между тем Ксения Анатольевна, кажется, собралась замуж. Её избранник – генеральный директор и основатель радио «Серебряный дождь» Дмитрий Савицкий. Торжественная церемония, как и предыдущая несостоявшаяся свадьба с бизнесменом Александром Шустеровичем, намечена на лето.