Дима Билан и Олеся Судзиловская флиртовали на премьере нового фильма Андрея Кончаловского

На модерации Отложенный

На премьеру фильма «Глянец» Андрея Кончаловского Дима Билан приехал вместе с очаровательной актрисой Олесей Судзиловской.

Это уже не первый случай, когда молодых людей видят вместе.

Три недели назад они проводили время в Юрмале на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». Видимо, актриса по-настоящему вскружила голову парню. Иначе как объяснить то, что именно с ней он приехал на премьеру и ни на секунду не оставлял ее без внимания. Как только закончился просмотр фильма «Глянец», пара, не оставаясь на фуршет, спешно покинула кинотеатр. Однако сам Дима категорически отказывается говорить на тему его отношений с Судзиловской.

- Я ничего не стану комментировать, - сухо обрывает он все вопросы.

Премьера нового гламурного фильма Андрея Кончаловского собрала множество отечественных звезд, которые с удивлением наблюдали за совсем не гламурным поведением одного из гостей.

Как только все звезды заняли места в кинозале, некий мужчина неожиданно устроил секс-скандал. Поначалу он принялся выкрикивать непристойные фразы, а когда его под руки вывели из зала, дебошир расстегнул ширинку и продемонстрировал окружающим свое «достоинство».

Поздравления

Сам режиссер помимо поздравлений с премьерой принимал чествования по случаю дня рождения, который был у него на следующий день. Оригинальный подарок к 70-летию - шоу трансвеститов - пришелся юбиляру не по душе. Андрей Сергеевич даже ни разу не взглянул в их сторону.