Секс на пляже карается тюрьмой

На модерации Отложенный

Все, кто не успел еще побаловаться в летнем отпуске зажигательным сексом на пляже – поторопитесь.

Теперь за проявление страсти на берегу морей у вас могут быть серьезные проблемы вплоть до тюремного срока.

Первыми наказание за публичный секс ужесточили арабские страны, отмечается эта тенденция и в Греции.

Попрощаться со свободой аж на 6 лет, может директор небольшой компании по продаже контента для сотовых телефонов 34-летний англичанин Винс Эйкорз.

Пылкого господина застукали на пляже в Дубаи во время занятий любовью со своей подружкой. По местным законам, это и так тянуло на несколько лет заключения. Но Эйкорз, с трудом прервав процесс, еще и оказал сопротивление местной полиции, будучи сильно пьяным, в то время как его партнерша, 36-летняя Мишель Палмер, замахнулась на стража порядка туфлей.

Сама того не ведая, по местным обычаям , своими действиями она сильно оскорбила суровых представителей закона.

Обоих сопроводили в тюрьму. В настоящее время их выпустили под залог, но дальнейшая судьба пары пока не решена. Обоим грозит до 6 лет тюрьмы.

По данным газеты The Sun, если бы не сексуальные действия, просто нетрезвая пара могла бы отделаться намного легче. Власти ОАЭ намеренно  предали этот случай огласки, чтобы предостеречь остальных любителей экстремального секса. Окончательное решение по делу горе-любовников будет вынесено через пять недель

Аналогичная ситуация произошла на греческом острове Закинтос. 22-летний молодой человек и его 20-летняя подруга вынуждены были прямо с пляжа отправиться в тюрьму на 20 дней.