Отец Бритни Спирс Джейми Спирс получил контроль над дочерью

На модерации Отложенный Новости из мира Бритни Спирс: девушке официально предписано остаться в клинике, куда ее увезли на прошлой неделе, на 14 дней. Более того, отец певицы, Джейми Спирс, получил по суду постоянное опекунство над Бритни. Именно он теперь будет контролировать ход лечения дочери, ее бизнес, ее охрану и ее друзей. Джейми Спирс имеет право выгнать неугодных людей из дома Бритни и установить секьюрити по периметру вокруг больницы, где лечится его девочка.

Также суд вынес решение проитв менеджера и друга Спирс Сэму Лутфи. Менеджера уже допрашивает полиция Лос Анжелеса на тему того, как он проник в дом Бритни в пятницу вечером. Напомню, что 1 февраля родители Спирс приехали к ней домой, заметили отсутствие нескольких личных вещей певицы и вызвали полицию.
Источники журналистов говорят, что после допроса Сэм находится вне подозрений.

Бритни, по рассказам врачей из UCLA Medical Center, не виделась и не разговаривала с Сэмом со времен госпитализации. "Она чувствует себя настолько хорошо, насколько можно было ожидать, - говорят медики. - Ее семья возлагает большие надежды на то, что она, наконец-то, пройдт курс лечения, который ей просто необходим".

Ну, слава богу, за бедняжку взялись всерьез! Надеюсь, папочка и правда разгонит всех прихлебателей из дома Бритни и заставит девочку пролечиться как следует...