GPS Ranger: GPS-навигатор с сурдопереводом от компании BarZ

На модерации Отложенный

Компания BarZ, выпускающая современные электронные путеводители, выпустила мультимедийный GPS-навигатор с 4-дюймовым экраном и аудиосистемой.

\"\"

GPS Ranger заменит традиционные аудиопутеводители, которые выдаются посетителям некоторых национальных парков в США. Это устройство умеет определять географическое положение с помощью функции GPS, после этого в виде рассказа, фотографий или видео передает пользователю информацию о том, в каком именно месте он находится.

Производители компании BarZ позаботились также о людях, у которых проблемы со слухом.

Теперь у навигатора есть очень важная функция – сурдоперевод (передача информации с помощью языка жестов). Призваны облегчить задачу также субтитры.

\"\"

Помимо этого, GPS Ranger поддерживает множество языков, ежедневно обновляет информацию, хранит сведения о том, сколько и каких мест было посещено. «Умный» аппарат поделится с пользователем полезными сведениями, к примеру, о том, где поблизости находится пункт питания или туалет. К GPS-навигатору можно обратиться также за справочной информацией – он поможет определить направление, в котором вы движетесь, и при необходимости подскажет маршрут.