Жених и невеста сочетались в компании 15 незнакомцев

В Великобритании молодожены сочетались браком в узком кругу пятнадцати незнакомцев. Гостей на торжество они приглашали через местную прессу, пишет газета The Telegraph.

Кэтрин Уэбб и 47-летний Марк Кэмпбелл предпочли ус троить скромную брачную церемонию и пригласили на нее лишь 15 незнакомых им людей. Гостей для праздничной церемонии молодожены разыскали при помощи объявления в местной газете The North Devon Journal. Поскольку для обоих это уже не первый брак, влюбленные решили, что привычная торжественность и присутствие на свадьбе большого числа родственников и знакомых будут излишними.

Свадьба прошла в окрестностях города Барнстепл (графство Девон). Молодожены, проживающие в городе Глоссоп, были поражены тем, сколько людей откликнулись на их довольно странное объявление.

Причем незнакомцы отнеслись к торжеству со всей ответственностью: местная цветочница преподнесла паре букет цветов, а другой гость устроил за свой счет свадебный банкет.

У 41-летней Уэбб, ставшей миссис Кэмпбелл, сохранились самые приятные воспоминания о свадебной импровизации. Она говорит, что все присутствовавшие, оказавшиеся по сути случайными гостями, отлично справились со своими ролями. Это относится и к свидетелям обеих сторон.

Само собой свадебная вечеринка завершилась тем, что все присутствующие перезнакомились и расстались друзьями.

Редактор издания The North Devon Journal Кэтрин Фелл также удивлена успехом, которым завершилась столь необычная инициатива. "Мы понятия не имели, насколько популярной окажется эта история", - сказала журналистка.

Источник: http://www.factnews.ru/article/sbadba_567/

0
821
0