Второе по популярности место занял револьвер Магнум с патронами 44 калибра, который носил герой Клинта Иствуда в картине "Грязный Гарри". На третьем месте - кнут Харрисона Форда из трилогии "Индиана Джонс".
На четвертом месте - самурайский меч ("Убить Билла"), на пятом - бензопила ("Техасская резня бензопилой"). Шестое место респонденты отдали золотому пистолету ("Человек с золотым пистолетом"), седьмое - лук и стрелы Робина из Локсли, героя Кевина Костнера в фильме "Робин Гуд: Принц воров".
Восьмое место в списке занял пулемет из криминальной драмы "Лицо со шрамом", из которого стрелял в финале картины персонаж Аль Пачино. На девятом месте расположилась "Звезда смерти" ("Звездные войны"), на десятом - шляпа-котелок с острыми краями из фильма "Голдфингер".
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать