Объявлена цена на BMW X6 в России

На модерации Отложенный

Первый в мире представитель класса Sports Activity Coupe - BMW X6 - появится в салонах официальных дилеров уже с июня 2008 года.

BMW X6 представляет собой комбинацию уникальных технологических решений, которые обеспечивают хорошую курсовую устойчивость и маневренность автомобиля даже в самых сложных условиях. В базовую комплектацию BMW X6 xDrive35i Basic входят система полного привода xDrive с системой Dynamic Performance Control, спортивное мультифункциональное рулевое колесо, автоматический климат-контроль, а также актуальный для России «зимний пакет».

В нашей стране BMW X6 будет представлен в комплектациях с тремя двигателями: бензиновым V8 с двойным турбонаддувом (407 л.с.), рядным шестицилиндровым с двойным турбонаддувом (306 л.с.) и рядным шестицилиндровым дизелем с турбонагнетателем (235 л.с.), сообщает официальный российский сайт компании.

Стоимость BMW X6 xDrive35i Basic, укомплектованного рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем с двойным турбонаддувом, составит от 2 516 400 рублей. Цены на остальные комплектации пока не сообщаются.