Мемуары Шона Коннери оказались обманом

На модерации Отложенный Те поклонники знаменитого актера, которые рассчитывали наконец узнать о любовных похождениях Коннери, актерских сплетнях и скелетах в его шкафу, были, должно быть, весьма разочарованы, прочитав его только что выпущенную автобиографию. изображение 1 из 1 Фото: POLARIS/Fotolink Фото: POLARIS/Fotolink

В своих мемуарах Коннери не раскрывает никаких личных секретов, да и вообще скуп на интимные подробности своей личной жизни. В увесистом томе можно найти рассказ о его жизненном пути - от разносчика молока до знаменитого актера.

Серия фильмов о Джеймсе Бонде, секретном "агенте 007", сделала его мировой знаменитостью, однако, повествуя об актерской карьере, он почти не рассказал никаких "пикантных" историй со съемочной площадки.

Одно из нескольких откровений: свою страсть к гольфу Шон Коннери "заработал", когда тренировал замах для фильма «Goldfinger» 1964 года.

Зато в книге содержатся пространные рассуждения об истории, искусстве, литературе и архитектуре Шотландии. Обозреватель Times Кристофер Харт, сказал, что книгу вообще нельзя назвать автобиографией. Это история о том, "каково быть шотландцем", а не о том, "каково быть Шоном Коннери".