Как удивить девушку подарком?

Праздником можно сделать практически каждый день. Многие проклинают понедельник, но почему бы его не сделать ещё одним воскресеньем и не пригласить свою любимую в кино?..

Есть и те, кто не любит 13-е числа, но почему бы их просто не пропускать за чашечкой кофе в ресторане? Кто-то не любит праздники вообще, но получать подарки мы любили и будем любить всегда.

Подарок первый.

Утро. Все ещё спят. На улице практически никого нет. Вы идёте к подъезду, где живёт ваша девушка, а в руке у вас всего лишь свиток обожженной по краям бумаги и маленькая розочка. Многие скажут: «Разве это подарок?». Но кто знает, что вы могли написать в свитке? Там может быть любовная история, может быть признание, может быть оригинальное поздравление. Вы доходите до подъезда и запихиваете розочку в свиток, так, чтобы её не было видно. Она и будет главным сюрпризом. Затем вам нужно разбудить кого-нибудь из жильцов дома или подождать, пока кто-нибудь не выйдет, и закинуть ваш подарок в почтовый ящик.

Если до ящика добраться не удалось, то можете подвесить свиток на верёвочке прямо на козырёк подъезда. Только в этом случае девушка должна забрать подарок в течение часа. Иначе кто-нибудь это сделает раньше неё.

Если Она живёт на первом этаже, то, думаю, ей будет очень приятно увидеть у себя на подоконнике обожженный свиток и маленькую розочку.

Подарок второй.

В магазине покупаем около тридцати маленьких свечек, пачку или две благовоний, строительную ленту, которой опечатывают места, где ведутся работы, и, собственно, сам подарок.

Утро. Снова идём к подъезду девушки.
Ждём, пока откроют дверь. Затем, когда попадаем в подъезд, можем начинать работать...
Свечи раскладываем в виде сердечка. Строительной лентой запечатываем дверь вашей девушки и лестницы. Желательно ещё провести ленту по стенам, так всё будет смотреться более эффектно. Затем подпаливаем благовония и раскладываем их на все ступеньки, которые ведут к её двери. И, в конце концов, достаём подарок и кладём его в сердечко из свечек, которые уже должны гореть.

Покинув подъезд, берём в руки мобильный телефон и звоним девушке домой. Просим, чтобы вышла на лестничную площадку. Скажите, что вы её там ждёте.

Подарок третий

Тут нужно обратиться в фирму, которая связывает шарики воедино и делает из них различные конструкции. Вам советую сделать сердце. Все шарики должны быть наполнены водородом. А сердце должно быть размером с окно. В середину сердца цепляем подарок, не забываем его хорошо привязать. Затем идёт к дому девушки.

Перед тем, как оставлять подарок прямо у её окна, рассчитайте правильно, сколько вам нужно верёвки и сколько понадобится кирпичей или ещё чего-нибудь, чтобы удержать ваш подарок на весу хотя бы час или два. Иначе вы рискуете подарить это милое сердце соседке этажом ниже. Как только подарок будет установлен, смело можете звонить девушке, поднимать её из теплой кроватки и «гнать» к окну.

На этом мои варианты пока заканчиваются, но это не значит, что со временем я не придумаю и не осуществлю ещё что-нибудь. Поэтому в материале я ставлю точку, но никак не заканчиваю писать про подарки. Это ведь так приятно - их делать и получать!

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13911/

1
1441
0