Обновка для iPhone: Ослепительный бриллиантовый чехол Diamond Case

На модерации Отложенный

Как хорошо было несколько месяцев назад - тогда iPhone еще был в новинку, и у некоторых, несмотря на огромное желание, просто не было возможности приобрести заморскую диковинку. С началом официальных продаж iPhone ситуация изменилась: все чаще встречаешь в руках продвинутых пользователей это модное достижение техники. Поэтому, чтобы быть не как все, пора свой iPhone наряжать.

Ну а как же еще выделиться в толпе, которая уже не смотрит восхищенно на ваш продвинутый "дивайс"? Если "деньги - ничто, а имидж - всё", приоденьте ваш iPhone в новенький чехол от Case-Mate, предлагающего роскошный футляр для телефона за 20 000 долларов.

Diamond Case - это первый чехол Case-Mate для iPhone, украшенный бриллиантами.

Представлен он будет на выставке Mackworld Expo, которая проходит с 14 по 18 января в Сан-Франциско.

Чехол сделан вручную, выполнен в золотистом цвете и переливается 42 бриллиантами весом 3,5 карата. Драгоценные камни, чистотой класса VVS1 и цвета класса "Н", инкрустированы в гнезда из чистого 18-каратного золота. С обратной стороны на чехле красуется золотая эмблема с логотипом фирмы.

Уникальный "наряд" для телефона можно приобрести онлайн на официальном сайте компании Apple. Количество выпущенных экземпляров, как и положено уникальной вещице, сильно ограничено.