Mail.Ru запустила детский портал

Mail.Ru объявила о старте нового проекта – Дети@Mail.Ru (http://deti.mail.ru), разработанного совместно с торговой маркой Johnson’®s baby.

Как сообщается в пресс-релизе компании, новый информационно-развлекательный проект предназначен для родителей, и тех, кто только планирует или ожидает ребенка, а также для детей до 12 лет.

Проект Дети@Mail.Ru включает в себя три основных раздела: «Беременность и роды», «Родителям» и «Для самых маленьких». Для каждого из разделов будут публиковаться тематические статьи и новости, а их пользователи смогут обсудить актуальные темы на форуме.


Все статьи, размещаемые на проекте Дети@Mail.Ru, будут публиковаться только после проверки специалистами-педиатрами, акушерами-гинекологами, сомнологами и т.д. Партнером проекта стала торговая марка Johnson’s® baby компании Johnson&Johnson, которая предоставляет материалы, разработанные ведущими специалистами по уходу за детьми.

Кроме того, на Детях@Mail.Ru консультирует известный российский педиатр, доктор Е.О. Комаровский, предоставивший проекту ряд материалов, никогда не публиковавшихся ранее.

Источник: http://news.softodrom.ru/ap/b2871.shtml

2
1411
0