Антибактериальная клавиатура с мышью от Behavior Tech Computer

Тайваньская компания Behavior Tech Computer представит на российском рынке новый антибактериальный набор клавиатура+мышь BTC-AB5109.

Отличительной чертой данного продукта, как не сложно догадаться, является способность высокоэффективной биоцидной добавки в пластмассе уничтожать большинство болезнетворных бактерий, переносимых с помощью рук. Антибактериальное свойство набора BTC-AB5109 достигнуто путем добавления непосредственно в пластик высокоэффективного биоцидного вещества. Благодаря уникальной запатентованной технологии уничтожается большинство наиболее распространенных бактерий, переносимых с помощью рук, и предотвращается опасность заражения и распространения инфекций.

Антибактериальный набор BTC-AB5109 состоит из проводной клавиатуры и проводной оптической мыши, подключаемых с помощью USB-интерфейса. Оба предмета представлены в черном цвете и снабжены гордой надписью на корпусе, сообщающей об их антибактериальных свойствах. Клавиатура имеет классическую раскладку клавиш, "горячие" клавиши управления звуком и режимом энергосбережения, контрастную кириллицу оранжевого цвета. Разрешающая способность оптической мыши – 800 dpi. Антибактериальный набор BTC-AB5109 рекомендован к использованию в общественных местах: в школах, медицинских учреждениях, библиотеках, офисах и интернет-клубах.

Источник: http://techlabs.by/news/hardware/23579.html

0
944
0